“Бэтмен” с Робертом Паттинсоном стал самым популярным фильмом на российских пиратских сайтах в 2022 году

28.12.2022, 16:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Исследователи компании Group-IB составили рейтинг самых популярных фильмов, у которых было больше всего нелегальных копий на российских сайтах в 2022 году. Лидером списка стал “Бэтмен” Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. В российских кинотеатрах официальный релиз проекта был отменен за день до премьеры.

Второе место заняла супергеройская кинолента “Человек-паук: Нет пути домой”, а третье — “Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия”. На четвертой строчке расположился “Топ Ган: Мэверик” с Томом Крузом, вернувшимся к роли летчика. Пятое место занял “Проект “Адам”” режиссера Шона Леви с Райаном Рейнольдсом и Марком Руффало, а шестое — “Фантастические твари: Тайны Дамблдора”.

Далее следуют “Затерянный город”, “Соник-2 в кино”, “Мир Юрского периода: Господство” и “Варяг”. Аналитики Group-IB подчеркивают, что в 2021 году рынок нелегального распространения копий фильмов в Рунете по сравнению с предыдущим годом сократился с 59 миллионов долларов до 50 миллионов.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вместе уже четыре года, но до недавнего времени догадаться об этом можно было лишь по папарацционным снимкам и редким комментариям Роберта в интервью. Актер предпочитает не пускать посторонних в личную жизнь и не афишировать нежные чувства публично. Так что появление пары на на показе мужской одежды Dior, который прошел в начале декабря в Египте, можно считать их официальным публичным дебютом.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика