Мнение: Зачем Газпром хранит газ на Украине?

10.12.2022, 16:56, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Прислали видео. Владимир Путин удивляется, зачем Молдавия хранит часть закупленного в России газа на Украине.  Президент России поручил Минэнерго разобраться….

Мне интересно, Минэнерго разобравшись,  доложит президенту России, что Молдова вообще не покупает газ у России?  Что «Газпром» поставляет газ предприятию АО «Молдовогаз»?  И уже АО «Молдовогаз» поставляет газ потребителям?  При этом  АО «Молдовогаз» — это дочерняя структура «Газпрома», которому принадлежат 50% акций предприятия. Еще 13,44% находятся под контролем кабинета министров Приднестровья и переданы в управление «Газпрому».

Рассказывал обо всем этом и в публикации, и в видеоверсии:

В общем, президенту России Владимиру Путину если и удивляться, то удивляться надо тому,  зачем Газпром хранит газ на Украине,  ограничивая поставки газа в Приднестровье?

Картинки отсюда и отсюда

Источник: Ирек Муртазин




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика