Две такие разные – Личное мнение

08.12.2022, 14:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Почти одновременно в люди вышли жена наследника Кейт и супруга другого виндзорского брата Меган.

Правда, вышли они в разных местах. Кейт — на дипломатический приём в чопорном платье. Меган — на получение премии против расизма.


Фото: Соцсети

Почти ровесницы, а какие разные.

Преждевременно постаревшая Кейт пытается украсить себя каменьями. Тиара давит на голову, уши отвисли от драгоценностей. Лицо, несмотря на все попытки быть дружелюбной, не очень:


Фото: Соцсети

В то же самое время, Меган как и всегда в хорошем настроении. Улыбается, получает заслуженную премию за борьбу против расизма в королевской семье:


Фото: Соцсети

Кейт играет роль в давно изжившем себя спектакле. Платье достали, серьги всунули — давай, исполняй роль жены наследника.

Меган же просто живёт. Делает то, что хочет. Зарабатывает деньги, никому ничего не должна, а за свои труды получает награды.

Многие почему-то считали, что отлучение от королевской семейки — это трагедия. А я всегда говорила, что конкретно для Меган это скорее плюс, чем минус.

И теперь это видят все. А Кейт, конечно, должна и дальше стареть в дворцовых залах, играя на публику в давно не нужном никому представлении, а по ночам рыдая в подушку.

Не позавидуешь ей.

Источник: Лена Миро




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика