“Надеюсь, применим на практике”: на презентации проектов в “ЧВК Вагнер Центре” заметили Евгения Пригожина

20.11.2022, 10:59, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По словам Пригожина, в центре “скрещивают молодых-талантливых со старыми и опытными”. На первом мероприятии прошла презентация и защита инженерных и IT-проектов, авторы которых надеются найти себе место в “ЧВК Вагнер Центре”. По словам бизнесмена, многие из этих разработок могут пригодиться военной промышленности.

“Была видеоконференция, ребята на территории слушали тех, кто рассказывал им о своих проектах, своих наработках, — рассказал Пригожин. — Много интересных вещей, которые помогут нам в развитии военной промышленности, я надеюсь, и применим это на практике”.

Как сообщалось ранее, “ЧВК Вагнер Центр” задуман как инновационный кластер для изобретателей, проектировщиков, IT-специалистов, с пространствами для экспериментального производства и стартапов. Они разместятся в нескольких зданиях в Петербурге. Кроме того, в центре уже начали работу дискуссионные площадки, ключевыми темами на которых стало взаимодействие российских армии, государства, бизнеса и общества в условиях СВО.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика