Наталья Подольская показала редкие фото с братом в день его рождения

11.11.2022, 15:52, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Певица Наталья Подольская показала подписчикам своей страницы в соцсети редкие фото своего брата. Сегодня он отмечает день рождения, кроме того, именно в этот день 56 лет назад поженились родители ее мужа, Владимира Преснякова-младшего.

Наталья Подольская стала известна в РФ после участия в пятом сезоне «Фабрики звезд». В Россию девушка приехала из Белоруссии, там же проживают ее сестра-близнец, старшая сестра и младший брат Андрей. Именно сегодня парень отмечает свой день рождения, он на 17 лет моложе 40-летней селебрити. В связи с этой датой Подольская поздравила родственника на странице своего профиля в соцсети.

На редких снимках исполнительница хитов Nobody Hurt No One и «Почему небо плачет» запечатлена с братом на берегу водоема. На одном из снимков отмечающий сегодня 23-летие парень сидит в лодке, одетый в спасательный жилет. Он не любит публичности, однако сегодня Подольская попросила фанатов забросать его поздравлениями. Андрей рожден в браке отца вокалистки после развода с матерью Натальи Подольской. Как откровенно рассказывала певица, он был жестким человеком и требовал, чтобы дочь училась только на отлично, наказывая даже за «четверку» в дневнике. Однако это сделало из хрупкой девушки настоящего бойца с крепким стержнем. К сожалению, в 2006 году Юрий Алексеевич Подольский умер в результате ДТП.

Кроме того, сегодня в семействе Пресняковых еще один праздник, ситцевая свадьба родителей 54-летнего Владимира Преснякова-младшего. 56 лет назад Владимир и Елена Пресняковы, участники ансамбля «Самоцветы», поженились. Вместе с их сыном Подольская уже 12 лет, отношения со свекром и свекровью у нее замечательные, и, как призналась певица, она скучает по посиделкам с ними. В силу обстоятельств ей редко удается видеться с родственниками из Белоруссии.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика