Заработал более ста миллионов: В «Лужниках» Шнур матерился и пел хиты

11.09.2022, 19:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сергей Шнуров, лидер рок-группировки «Ленинград», более известный, как Шнур, провел концерт в «Лужниках». Несмотря на то, что артист не только пел хиты, но и матерился, а также высказался об избиркоме, ему удалось заработать более ста миллионов рублей.
10 сентября после долгого перерыва в гастролях на столичном стадионе «Лужники» провел свой концерт Сергей Шнуров. Вместе со своими коллегами лидер рок-группировки «Ленинград» пел хиты и вызвал настоящий ажиотаж у поклонников его творчества. На выступление любимого артиста пришли порядка семидесяти тысяч человек. Такая востребованность зажигательных песен группы у соотечественников привела к тому, что гонорар артиста оказался просто заоблачным. Стоит отметить, что и ранее селебрити неоднократно попадал в список самых высокооплачиваемых российских звезд шоу-бизнеса.

При этом на сцене рок-музыкант, как сообщают некоторые неподтвержденные официально источники, пробыл всего около сорока минут. По этим же данным, за такой концерт Сергей Шнуров заработал огромную сумму, в порядка ста миллионов рублей. В свойственной рокеру манере он не только пел, но и позволял себе материться. Особенное внимание многих почитателей таланта Шнура привлек один из его шлягеров, посвященных столице. В песне «Горит Москва» артист пел о «прекрасном сне», в котором главный город Российской Федерации сгорел и «никто не выжил». Также необычно звучала строчка о тлеющем былом избиркоме, поскольку именно сегодня в РФ проводится день выборов.

Выступление Шнура и «Ленинграда» уже прокомментировали многие блогеры и публичные люди. Так, по мнению журналиста Михаила Шахназарова, учитывая, что столице именно в эти дни исполняется восемьсот семьдесят пять лет, подобная выходка выглядит неприемлемой. Единственное, что скрасило мероприятие, это праздничный салют. При этом сам Шнур ранее сетовал на запрет его концерта в Санкт-Петербурге, который планировался провести на территории Крестовского острова. Между тем предыдущий концерт рок-группировки «Ленинград» в Северной столице собрал не намного меньше фанатов артиста, продано было почти 68 тысяч билетов.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика