Бжания заявил, что Абхазия может быть параллельно использована для импорта товаров в Россию

13.07.2022, 12:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Президент Абхазии Аслан Бжания заявил, что республика может быть использована для импорта в Российскую Федерацию товаров из стран, которые ввели антироссийские санкции. Как пишет “Интерфакс”, глава государства сделал это заявление во время совещания в правительстве Башкирии 13 июля.
Он считает, что эту тему необходимо обсуждать.

У нас есть доступ к двум портам, и у нас есть доступ к другим государствам”. Политик заявил, что это одно из возможных направлений.

В настоящее время делегация из Абхазии во главе с президентом Бжания находится с рабочей поездкой в Уфе.

Ранее сообщалось, что Министерство промышленности и торговли расширило список товаров, которые можно ввозить параллельно с брендами Lego, BMW и Siemens.

Денис Мантуров, министр промышленности и торговли, заявил, что российским компаниям могут разрешить параллельный импорт автомобилей вне зависимости от того, приняли ли решение производители транспортных средств.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика