Бывший супруг подал в суд на Анастасию Макееву

05.07.2022, 14:32, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Адвокат Александр Сакович подал иск в суд на актрису Анастасию Макееву. Бывший муж селебрити требует передать ему половину нажитого в браке имущества.
Анстасия Макеева является одной из самых красивых российских актрис, потому всегда пользовалась популярностью у мужчин. Сейчас она счастлива в союзе с бизнесменом Романом Мальковым, это четвертый брак селебрити. Ради любимого звезда даже взяла себе двойную фамилию, переделав документы на Макеева-Малькова. Год назад пара заключила брак в столице, проведя обряд венчание в Крыму. Однако не всегда ее отношения с сильным полом были такими безоблачными. Так, сейчас ей приходится судиться с Александром Саковичем, третьим супругом.

По образованию адвокат, экс-возлюбленный стремиться разделить нажитое совместно имущество. Иск касается раздела нажитого в браке с 2018 по 2019 год имущества. Подобного поступка от бывшего мужа Макеева, по ее признанию, не ожидала, ведь сейчас он тоже состоит в счастливом браке, все в порядке у него и в материальном плане.

В суде актрису и телеведущую поддерживает нынешний спутник жизни, что очень важно для Анастасии Макеевой. В будущем пара хочет завести ребенка, их отношения настолько гармоничны, что звезда называет их продолжающимся вечно медовым месяцем. Селебрити увлекается садоводством, причем не бросила это занятие даже во время отпуска на Мальдивских островах. К слову, пара согласно местным обычаям повесила на столетнее дерево, растущее неподалеку от отеля сердечко с указанной на нем датой свадьбы.

Источник: www.starhit.ru




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика