“Что ты несешь, овца?!” – нелепая Чурикова получила по губам

01.07.2022, 8:16, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

К 20-летию популярного телепроекта Яна Чурикова вместе с директором “Фабрики” Линой Арифулиной пересмотрела открытие первого сезона и раскрыла некоторые тайны передачи. Оказалось, что ведущая изначально не придала большого значения кастингу на проект и даже не ожидала, что ее туда возьмут. Приглашение поступило буквально за пять дней до старта.

Пересматривая кадры первого концерта “Фабрики”, Чурикова пришла в ужас от той себя и жестко себя раскритиковала.

“Какой кошмар! Какая дешевая! Что ты несешь овца?!” – буквально получила по губам от самой себя молодая и нелепая Чурикова.

Телеведущая призналась, что тогда был ее первый прямой эфир на федеральном канале и это было очень волнительно. Кроме того, в то время у знаменитости были определенные проблемы со здоровьем, о которых мало кто знал. Оказалось, что Яна Чурикова страдала от анорексии, именно поэтому на первой “Фабрике” она была худой, словно “жердь”. Из-за этого у женщины даже были проблемы с памятью, и она никак не могла запомнить имена всех участников шоу.

На своем ютуб-канале показавшая себя нелепой ведущая рассказала, что после первого отчетного концерта ее даже думали уволить, однако этого удалось избежать. Яна Чурикова оставалась лицом проекта все семь сезонов и с каждым новым выпуском становилась все более опытной. За те годы телеведущая подружилась со многими фабрикантами.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика