Мечтающая пошалить втроем Бондарчук подсунула известной певице достоинство мужа: Видишь, красивые

19.06.2022, 17:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пара не стесняется своих сексуальных желаний и открыто о них рассказывает. Накануне на ютуб-канале светской львицы появился выпуск, полностью посвященный интимной близости. Соведущим стал стилист Влад Лисовец, а в шоу также принял муж звезды.

По словам Светланы Бондарчук, в начале отношений их с будущим супругом невероятно тянуло друг к другу. И однажды из-за своей страсти знаменитость попала в неловкую ситуацию.

Она поделилась, что как-то раз у нее была важная съемка очень известной певицы для журнала. Все находились в студии, рядом стояла та самая звезда, ее директор, гримеры, и в этот момент Светлане Бондарчук пришло сообщение от Сергея Харченко. Как оказалось, он прислал ей видео, которое та решила посмотреть при всех.

В итоге журналистка подсунула под нос известной певице и ее команде достоинство мужа, которое заключалось в том, что он заботился об удовлетворении Светланы Бондарчук с самого начала отношений. Правда, к счастью, присылал видеоролики не со своим участием, а эротические фильмы высокого качества.

“Ощущение странное. Видишь, красивые люди… Я понимаю, пытаюсь выключить, это обыграть, что все нормально”, – вспоминает о неловкой ситуации знаменитость.

Также в эфире шоу Светлана Бондарчук и Сергей Харченко ответили на секс-опросник. Как оказалось, светская львица мечтает пошалить в постели втроем, причем с женщиной! Звезда будет не против, если к ней с мужем присоединится девушка, а вот на парня она все-таки не готова согласиться.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика