Сара Джессика Паркер впервые за 24 года выступила на Бродвее вместе с мужем Мэттью Бродериком

29.03.2022, 18:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

Вчера на Бродвее состоялась премьера постановки Нила Саймона Plaza Suite. В брачной комедии главные роли сыграли супруги Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик. Премьера, надо сказать, была долгожданной. Первый показ должен был состояться два года назад – 13 марта 2020 года. Тогда труппа успела показать постановку в Бостоне, но до Нью-Йорка пьеса “не доехала” из-за COVID-19. Начавшаяся пандемия и введенный в связи с этим карантин спутали карты, и премьеру пришлось отложить. Весной прошлого года Сара Джессика вовсю готовилась к съемкам продолжения культового сериала “Секс в большом городе”, а теперь, пока второй сезон “И просто так” не начали снимать, пришло время для театра. 

Мы очень рады, что наконец-то можем приветствовать бродвейскую публику в Гудзонском театре. Отметить постановкой Нила Саймона праздник Нью-Йорка, ньюйоркцев и любви, — заявили Бродерик и Паркер перед премьерой.

На красной дорожке 57-летняя Сара Джессика появилась под руку с мужем и партнером. На ней в этот вечер было розовое платье от Prabal Rana Gurung, усыпанное сверкающими серебряными звездами.

Последний раз Сара Джессика Паркер выступала на Бродвее 24 года назад. Звезда сериала “Секс в большом городе” играла главную роль в пьесе Once Upon A Mattress, а Мэттью Бродерик, двукратный лауреат премии Tony, в последний раз играл в постановке Sylvia. Сара и Мэттью выступали в этой постановке почти четверть века назад, а потом в ней был задействован только супруг актрисы.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик в шоу Plaza Suite

Plaza Suite – комедийная пьеса Нила Саймона, премьера которой состоялась в день все влюбленных в 1968 году. Три акта – три новеллы, действие которых разворачивается в номере фешенебельного отеля Plaza. Одна история про супружескую пару, которая выясняет отношения спустя много лет брака. Другая про продюсера, пытающегося соблазнить старинную приятельницу, третья о супругах, чья дочь заперлась в ванной в день своей свадьбы. Оригинальная постановка в свое время получила при номинации на премию Tony. 




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика