Мнение: …И вот это время пришло…

17.03.2022, 4:12, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Запад перешел к охоте. Созданы структуры, задачей которых является поиск и конфискация активов российских политиков и олигархов. Создана группа минюстиции США KleptoCapture. Создана группа минфина США REPO строго по российским фигурантам (Russian Elites, Proxies, and Oligarch), в задачи которой входит помимо поиска активов непосредственно лиц из санкционных списков и активы, записанные на родственников и номиналов. Богатая традициями Дикого Запада Америка создает программу «охотников за головами» KleptoCracy, которая гарантирует вознаграждение всем, кто найдет или укажет активы и собственность русских.

И теперь все эти структуры интернационализируются — к ним присоединяются соответствующие службы и группы Великобритании, Германии, ряда других европейских стран.

Время кормить свинью и время ее забивать на мясо. И сало. Путинской братве было позволено вывозить награбленное у страны эшелонами на Запад. И теперь пришло время с этим расстаться. Народу России все это, конечно, не достанется. Но оно было уже списано в момент, когда братки украли и вывезли. С этой секунды с ним можно было прощаться без иллюзий.

В любом случае теперь потрошить будут всех. Братве было поставлено условие — сдать пахана. Братва сделала вид, что по-американски не понимает. Теперь ей объяснят то же самое без переводчика.

Источник: Эль Мюрид




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика