Скандалы: Евгений Пригожин – дед канцлера Германии был генерал-лейтенантом СС (похоже врет)

05.03.2022, 17:05, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Россия всегда спасала мир от фашизма и была на стороне добра. А украинские нацисты, убивающие мирных русских граждан, находятся на стороне зла…

Об этом заявил бизнесмен, так называемый «повар Путина» и ранее судимый Евгений Пригожин. Комментируя всеобщую истерию коллективного Запада относительно ситуации на Украине, предприниматель Евгений Пригожин посчитал своим долгом расставить все точки над «i». Пригожин написал заявление, текст которого опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». В своем обращении Пригожин напомнил мировому сообществу о судьбе казненного иракского президента Саддама Хусейна и ливийского лидера Муаммара Каддафи, которые только заикнулись о создании ядерного оружия.

Также Пригожин рассказал, что якобы у Украины было ядерное оружие из США. А на украинской территории американцы разместили аж целых 15 биологических лабораторий по созданию новых смертоносных вирусов.

По мнению Пригожина, начавшаяся на Украине спецоперация призвана обеспечить безопасность всего мира. Он напомнил, что Россия всегда спасала мир от фашизма и была на стороне добра, в чем сейчас уже сомневаются во всем мире.

– Кто на стороне зла? Украинские нацисты, убивающие мирных русских граждан, Макрон и ему подобные, которые колонизируют Африку, а также «шольцообразные». Кстати, дед канцлера Германии Олафа Шольца был генерал-лейтенантом войск СС и лично участвовал в казнях евреев на территориях Польши и нынешней Украины, — рассказал предприниматель.

И этот перечень можно продолжать, констатирует Пригожин. Он подчеркнул, что сегодня потомки тех людей, своими действиями хотят остановить развитие России и ее стремление в уничтожении нацизма на Украине.

Олаф Шольц родился в 1958 году в Оснабрюке, родине Эриха Марии Ремарка. Он выходец из рабочей семьи: его дед был железнодорожником, а родители были заняты в текстильной промышленности. Всего в семье трое детей, у Шольца есть младшие братья Йенс (врач-анестезиолог) и Инго (успешный ИТ-бизнесмен).

Более того, дед Шольца целый год прожил в Ровно, а потом ещё долго вспоминал вкус украинских продуктов.

– Дедушка рассказывал, что с воодушевлением ехал на Украину. Посетил Тернополь, Киев, Лемберг, Ровно, другие города. Жалел только, что до Крыма не дошёл. Всякий раз его поражало украинское гостеприимство и то, какие тут продукты. Крестьяне по первому требованию несли ему кур, молоко, яйца, а также сало, сметану, галушки и борщ. В Германии в то время было голодно, а на Украине можно было и поесть от души, и пострелять, и развлечься. Он потом даже после освобождения из тюрьмы ещё долго вспоминал вкус украинских галушек со сметаной, – рассказал Шольц.

Напомним, на заседании Генеральной ассамблеи ООН 2 марта 2022 года 141 страна поддержала резолюцию «Агрессия против Украины», 35 государств воздержались и пять выступили против. Против были: Россия, Белоруссия, КНДР (Северная Корея), Сирия и Эритрея.




Смотреть комментарииОдин комментарий


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика