Скандалы: Клип Шнура о губернаторе Беглове за два дня посмотрели более миллиона пользователей Youtube

17.02.2022, 18:40, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Клип на песню «Мерси, Баку!» группы «Ленинград» стал хитом интернета

В соцсетях эта цифра достигла около пяти миллионов. Группа «Ленинград» выпустила третий клип с резкой критикой в адрес властей Петербурга и лично Александра Беглова. Видео появилось на YouTube два дня назад. В ролике Шнуров делает акцент на то, что проблемы с уборкой скорее всего связаны с тем, что глава региона Беглов родился в Баку. Также солист «Ленинграда» провел параллель между политиком и основателем города Петром I.

Музыкальный ролик в течении двое суток попал в музыкальные тренды Youtube и сейчас находится на втором месте. С момента публикации его посмотрели более миллиона человек.

А вот в «ВКонтакте» и Telegram произведение Шнурова оценили свыше пяти миллионов пользователей, которые делятся восторженными отзывами с просьбой о продолжении. По мнению многих комментаторов финальный клип нужно назвать «Чемодан, вокзал, Баку!».




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика