За положительные комментарии о власти пожилые россияне получат двойную пенсию

05.02.2022, 15:11, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Правительство России сообщило о завершении разработки сетевой стратегии поддержки инициатив федеральных властей.

Суть документа предполагает материальное поощрение лиц пенсионного возраста за «честную и справедливую оценку действий высших должностных лиц и государственных институтов в телекоммуникационной сети Интернет».

россияне получат двойную пенсиюИз документа следует, что все пожилые россияне, которые напишут комментарии или тексты в поддержку инициатив власти смогут рассчитывать на ежемесячную пенсию в двойном размере. При этом в правительстве не планируют увеличивать расходную часть федерального бюджета, а выплаты будут произведены за средства, которые вычтут из пенсий граждан, оставляющих негативные комментарии о действиях властей.

– Давайте посудим сами. Не нравится человеку власть, выбранная его же согражданами, настолько, что он готов день и ночь жаловаться на неё, на разруху, на маленькую пенсию. Значит, нужно лишить его этих, как он называет их, подачек, а его пенсию отдать адекватному гражданину, – пояснил советник главы правительства Андрей Макаров.

Для права получить пенсию «недовольных» соотечественников гражданам придётся пройти верификацию своих аккаунтов через сайт «Госуслуги» и привязать к своему профилю страницы в соцсетях. Также для контроля честности и прозрачности будет создана специальная мониторинговая группа, которая проверит количество и качество комментариев. Для получения выплаты необходимо написать не менее 5 тысяч знаков о хорошей работе властей.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика