Необычный метод улучшения сна советского врача Бутейко заинтересовал жителей США

28.01.2022, 10:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Нестандартный и весьма радикальный метод улучшения сна советского врача Константина Бутейко заинтересовал жителей США. Эксперт предлагал заклеивать рот клейкой лентой на всю ночь.
Фитнес-тренер из Лос-Анджелеса Алексис Фишер пояснила своим поклонникам в социальной сети о весьма нестандартном методе борьбы с поверхностным сном и бессонницей. О способе она узнала при изучении работ советского врача Константина Бутейко. Именно он ещё в 50-х выдвинул теорию о том, что все трудности во время сна могут быть связаны с дыханием через рот. От этого не только страдают дыхательные пути, но и качество сна. Для улучшения требовалось заклеить рот пластырем или клейкой лентой. Подобный метод должен существенно улучшить качество сна.

Алексис Фишре рассказала, что сама лично на себе испытала работоспособность теории советского врача, чем заинтересовала многих поклонников. Изначально ей пришлось очень нелегко, так как клейкая лента доставляла дискомфорт. Несмотря на это, тренер продолжила эксперимент. В итоге подобное ограничение позволило испытать самый глубокий сон из возможных. Также заклеенный рот позволяет избавиться от неприятного запаха во рту, кариеса и храпа, пишет интернет-издание iReactor.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика