Ксения Бородина рассердилась на вопрос фолловера о личных отношениях: “Могу жить как хочу!”

05.01.2022, 21:18, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Популярная ведущая Ксения Бородина недавно в разделе Stories своего микроблога в Instagram пообщалась с подписчиками в интерактивном режиме. Вопрос одного из них о личных отношениях вызвал массу негодования знаменитости.
В ходе онлайн-беседы посетители страницы Ксении Бородиной задавали ей вопросы из самых разных сфер, как профессиональной, так и личной жизни. И, стоит отметить, хозяйка аккаунта отвечала на них весьма толерантно и откровенно. Однако когда один из фолловеров попытался узнать у звезды подробности её романтических отношений с новым избранником, красотка не на шутку рассердилась. Она однозначно заявила, что раскрытие нюансов “амурных” дел вовсе не входит в её планы. Более того, подобные проявления в прошлом Бородина назвала большой ошибкой со своей стороны и задекларировала намерение впредь подобного не повторять.

Изображение взято с: instagram.com@borodylia
К слову, ведущая даже заинтересовалась, почему из всех звезд отечественного шоубиза именно её личная жизнь стала такой излюбленной темой для обсуждения в СМИ и в обществе. “Я давно свободный человек и могу жить как хочу, мне у кого надо разрешение спрашивать?! И отдельный привет “желтым” журналам, мне кажется, если бы не я и ваши заказные статейки, вы давно бы были банкротами”, – эмоционально возмутилась знаменитость, не постеснявшись разбавить гневную тираду весьма издевательскими эмодзи.

Изображение взято с: instagram.com@borodylia
Стоит отметить, что и свое отношение к представителям противоположного пола в целом Ксения Бородина в рамках общения с подписчиками тоже изложила очень красноречиво. Так, одна из поклонниц пожаловалась любимице на недавнее болезненное расставание с любимым и пояснила о своем нежелании жить из-за нежданной проблемы. Однако ведущая поспешила утешить незнакомку, заверив её в полной бессмысленности таких мыслей. “Ни один житель в мире не стоит того, чтобы лишать себя жизни!” – резюмировала она.

Источник: www.instagram.com




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика