Мнение: Требования восставших

05.01.2022, 20:32, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Нашел в Фейсбуке у френда (а больше нигде их и не опубликуют, ежу понятно).

“1.Снизить пенсионный возраст до изначальных параметров;
2. Увеличение размеров пособий для инвалидов 2,3 групп в 2 раза, первой группы – в 3 раза;
3. Вакцинация строго добровольная, отмена сегрегации по типу статуса Аshyd;
4. Выборность Акимов областей и городов;
5. Уменьшить проценты по ипотеке, так как все банки принадлежат президенту и его окружению”.

ВИЛКА. Ни Мировая Жаба, ни наша Гадюка никогда не опубликуют реальные требования восставших, когда они в таком виде. Почему не опубликуют кремлевцы в России – понятно: по их представлению, народ вообще никогда в принципе не может требовать демократии (выборности мэров и губернаторов (акимов), да еще – применяя СИЛУ. То есть не просто таскаясь по улицам с флажками и шариками, но еще и ЗАХВАТЫВАЯ СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ, а также – штурмуя (!) здание Правительства.

Почему еще невозможно озвучить такие требования путинским агитпропом? Ну, еще и первое требование, конечно же: это как это – требовать снижения пенсионного возраста?! Да такого только террористы могут требовать, ясно же. Причем проплаченные одновременно Госдепом и Аль-Каидой, не иначе. Танками, танками давить скотов! Ишь, чего удумали – пенсионный возраст понижать!

Ну и пятое требование для путинпропа – тоже как плевок в лицо. Совсем охерели, комуняки восточные. Как это – “все банки принадлежат президенту и его окружению”?? Это на кого намек?! Да нам тут, если хотите знать, НИЧЕГО не принадлежит, мы все – дурилки картонные!

Словом, с Путинпропом понятно. А Запад? Для Запада ничего страшного в требовании выборности нет, это наоборот “гуд”; снижение пенсионного возраста (то есть сделать его ниже, чем на самом Западе) – ну, просто отеческая мудрая улыбка, “детишки балуются”; для истинного джентльмена ведь все туземцы – они как дети…

Но – пункт 3… Пункт 3 – это уже посягательство на СВЯТОЕ. Такое не прощается. Туземцы – они, конечно, туземцы, но и МЕРУ надо знать! Тут уже “выпускаем Станкевича”, его выход: патронов не жалеть, подключить танки, выжечь всё НАПАЛМОМ. И – самое главное – тотально замолчать истинную причину. С пунктом 3 все остальные пункты делаются неважны: оценка одна – в Казахстане восстание расистов, сторонников плоской земли, мракобесов и коммунистов. ВСЁ отменить, никаких “требований восставших” не упоминать.

“А что ж говорить-то, сэр? Что говорить, товарищ политрук? Из-за чего они восстали, Эрнст? – (хором) Пишите: “Восстали из-за повышения цен на газ!”

Жаба и Гадюка работают сообща. “А покупали бы электромобили – ничего бы не было”.
А так-то, если вы искали нормальную программу политической партии ДЛЯ НАС – так ведь вот она.

Источник: Размышления вольного социолога




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика