Экс-вокалистка “ВИА Гра” Татьяна Котова подразнила поклонников обнаженными прелестями: “Не пропадать же добру!”

06.12.2021, 20:58, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Популярная певица Татьяна Котова разместила на личной странице в Instagram фотоснимок, на котором, представ в почти обнаженном виде, похвасталась перед подписчиками эксклюзивным элементом своего гардероба. Публикация знаменитости вызвала массу восхищенных отзывов от фолловеров.
На опубликованном в микроблоге фото Татьяна Котова снялась практически полностью нагой. Единственным элементом её одеяния стал длинный просторный пиджак небесно-голубого цвета, а кроме того образ экс-вокалистки группы “ВИА Гра” дополнили несколько массивных и дорогих украшений. Красотка предусмотрительно расстегнула оригинальный элемент наряда, открыв взору почитателей внушительную часть своего пышного бюста, а также боковую поверхность обнаженной зоны бикини. Пикантный фотоснимок исполнительница сопроводила откровениями, в которых упомянула, что кадр был снят на отдыхе в Египте, где она проводила свой отпуск в компании подруги. К слову, свой обнаженный образ Котова назвала весьма красивым и лишенным пошлости.

Изображение взято с: instagram.com@kottova
Однако главным поводом для создания эффектного снимка она назвала желание продемонстрировать поклонникам стильный наряд. “Купила летом красивенный голубой пиджак, и так и не надела его, а тут загорелое тело, поэтому в самый раз его надеть! Да и не пропадать же добру!” – аргументировала собственное решение звезда. Завершила же свою тираду красавица лаконичным уверенным слоганом: “Хочу на море, точка!”.

Изображение взято с: instagram.com@kottova
Стоит отметить, что никто из фолловеров, имевших удовольствие созерцать шикарное тело певицы, не счел нужным упрекнуть последнюю в пошлости или вульгарности. Наоборот – все подписчики принялись осыпать Татьяну Котову комплиментами, сдабривая их разного рода “влюбленными” эмодзи. Некоторые из поклонников оказались даже более искушенными в эпитетах: так, один из них поэтично сравнил любимицу с “богиней утренней зари”.

Источник: www.instagram.com




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика