Названы худшие по коронавирусу округа Подмосковья

30.11.2021, 13:44, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

За минувшие сутки в Московской области выявили 2215 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в областном оперативном штабе по коронавирусу.

Среди округов Подмосковья антилидером по числу новых заражений стал Одинцовский округ, где зафиксировали 214 случаев ковида. За ним с большим отрывом следуют Мытищи с 124 инфицированными. Третью строчку занял Сергиево-Посадский округ – там заболели 106 человек. Помимо них в число неблагоприятных попали Раменский округ, Химки, Ступино, Орехово-Зуевский округ, Подольск, Солнечногорск и Королев, сообщает сайт “Подмосковье сегодня”.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика