Не отходя от классики: Селена Гомес показала современный французский маникюр

31.08.2021, 0:06, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Лето подходит к концу, и впереди нас ожидает дождливая осень. Поход в салон красоты – лучший способ немного раскрасить серые будни и отдохнуть от повседневных обязанностей. У женщины поднимается настроение, когда она чувствует себя уверенно, а придать уверенности ей поможет стильный маникюр. Устали от классического френча? Селена Гомес показала, как выглядит французский маникюр в современном исполнении.

Оригинальный дизайн

Французский маникюр в моде уже 20 лет, и, вероятно, этот дизайн и в будущем будет пользоваться популярностью. Иногда он уходит на второй план, уступая место новым тенденциям в маникюре, но френч продолжает ассоциироваться с женственностью и элегантностью. Это беспроигрышный вариант для женщин, которые не любят яркие оттенки маникюра, стразы и рисунки на ногтях.

Но что делать тем, кто хочет немного поэкспериментировать? Берите пример с Селены Гомес!

Селена – большая поклонница красивых ногтей. Звезда любит яркие нюдовые, белые и темно-коричневые, почти черные оттенки. Вероятно, это вдохновило ее на необычный френч. Певица покрасила верхнюю часть ногтей в белый цвет, а затем остальную часть в черный цвет. Кроме того, заднюю часть ногтя, которая едва видна, покрыли красным лаком!

Так выглядит современный французский маникюр! Смотрится очень стильно, и отлично подойдет на осень.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика