Суперкомпьютер предсказал победу Лукашенко на российских выборах

09.08.2021, 17:11, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Вычислительная машина белорусского производства «Спадарожник-801» сгенерировала результаты выборов президента России, которые пройдут в 2024 году.

Согласно прогнозу суперкомпьютера, уверенную победу в первом туре одержит Александр Лукашенко.

Основываясь на более чем 500 опросах общественного мнения, разработчиками компьютера был создан специальный алгоритм. Алгоритм оценивает общий рейтинг кандидатов на каждом избирательном участке.

Суперкомпьютер предсказал победу Лукашенко на выборах президента России в 2024 годуЭтот рейтинг основывается на желаниях граждан России. Желание процветания, богатства, мира, стабильности, крепкой президентской руки, порядка, а также потребность в льготах для незащищённых слоёв населения, отношение к политической обстановке в мире и к истории — это основные параметры, исходя из которых формируется общий рейтинг.

Просчитав его на каждом избирательном участке, суперкомпьютер пришёл к выводу, что в первом туре, в случае участия в выборах, победу одержит Александр Лукашенко, набрав 52,59% голосов избирателей. Владимир Путин получит 37,11%. Владимир Жириновский — 5,3%. Остальные кандидаты в сумме не наберут и 1%. Против всех проголосует 4% граждан.

Также, по мнению суперкомпьютера, в ходе избирательной кампании несколько непопулярных у россиян политиков не будут допущены к участию в голосовании из-за уголовных дел.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика