Звезда фильма “Чумовая пятница” Джейми Ли Кертис: “Мой ребенок – трансгендер”

29.07.2021, 18:18, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Звезда фильмов “Идеально”, “Хэллоуин”, “Чумовая пятница” и “Достать ножи” Джейми Ли Кертис сделала заявление в новом интервью порталу AARP (американской организации, которая занимается темами и интересами людей старше 50 лет). Говоря о своей жизни и о том, как она готова пересмотреть “старые идеи”, 62-летняя американская актриса призналась, что ее ребенок теперь трансгендер. Речь едет о ее приемном сына Томасе, которого теперь зовут Руби.

С удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби. И она и ее жених поженятся в следующем году. А свадьбу буду вести я, – сказала актриса.

Томас Гест – приемный сын Джейми Ли Кертис и ее мужа, актера, композитора и английского лорда, носящего титул барона Кристофера Геста, за которым актриса замужем с 1984 года. Мальчика, которому сейчас уже 25 лет, пара усыновила совсем крохой. До недавнего времени делом жизни Томаса Геста были компьютерные игры, которые он успешно разрабатывал. Как и почему Томас решил сменить пол, актриса не уточнила. В настоящее время в аккаунте сына актрисы фото пока еще молодого человека, который зовет себя Томасом. 

Джейми Ли Кертис с сыном Томасом, 2012 год

Также у супругов есть приемная дочь Энни. Сначала она пошла по стопам родителей и даже снялась в двух фильмах, но в итоге стала занимается танцами. Энни Гест 34 года, она замужем, но детей у нее нет. Ее звездная мама, обладательница “Золотого глобуса” и премии BAFTA, призналась, что мечтает стать бабушкой:

Очень этого жду, – сказала она.

Вообще, в Голливуде Джейми Ли Кертис не первая, у кого есть ребенок-трансгендер. Так, о своем сыне-трансгендере, как и о своей гомосексуальности открыто говорит звезда “Секса в большом городе” Синтия Никсон. А в прошлом году звезда “Начала” и “Джуно” Эллен Пейдж совершила каминг-аут и объявила, что теперь она – трансгендерный мужчина и попросила называть себя Эллиотом. А 24-летняя бразильская транс-модель Валентина Сампайо стала лицом Victoria’s Secret, сместив с этого пьедестала знаменитых ангелов.

Эллен, а теперь Эллиот Пейдж


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика