Пандемия коронавируса: Махиндра расширяет меры по оказанию помощи клиентам

23.05.2021, 12:56, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

— Срок обслуживания продлен до 31 июля

— Также продление гарантии

— Применимо для всех Махиндра автомобили

Mahindra and Mahindra недавно объявили, что продлит период обслуживания всех своих автомобилей до 31 июля 2021 года. Ранее автопроизводитель также проинформировал дилерские центры о продлении гарантии на автомобиль на три месяца из-за ограничений блокировки.

Продление гарантии и срока обслуживания (не в километрах) распространяется на всех владельцев автомобилей Mahindra — легковых и коммерческих. Он будет предлагаться клиентам, гарантия на автомобили которых истекает в период с 1 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года. Клиентов информируют и обучают с помощью различных средств, включая приложение Mahindra’s With You Hamesha.

Приятно видеть, что многие производители выступают с новыми инициативами и мерами по оказанию помощи, чтобы справиться с пандемией. Большинство автопроизводителей уже объявили о продлении гарантии, обслуживания и сопутствующих услуг. Ожидается, что в ближайшее время к ним присоединятся и другие люди, которые помогут облегчить жизнь автовладельцам.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика