Красивый плетеный пучок для длинных волос: аккуратная прическа всего за 10 минут

20.05.2021, 17:28, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Низкий пучок – очень распространенный вариант укладки длинных волос. Сделать его можно разными способами. Особенно нежно выглядит небрежно собранный пучок из скрученных и завязанных в узелок рыхлых жгутов. Плетение очень простое, но выглядит такая прическа красиво и непринужденно. Идеальный вариант для летних дней.

Создание прически

Сделать низкий пучок очень просто. Для этого потребуется расческа, две резинки для волос, несколько шпилек и совсем немного времени.

Нужно всего лишь следовать несложной пошаговой инструкции, и результат не заставит себя ждать:

В первую очередь необходимо зачесать волосы назад.Сначала сделать ровный прибор посередине, затем собрать два хвоста и зафиксировать.Хвостики разделить пополам, каждую половинку скрутить в жгут в одном направлении и переплести жгуты между собой в противоположном скручиванию жгутов направлении. Закрепить на концах резинкой для волос.Двойные жгуты развести в противоположные стороны (правый – влево, левый – вправо), чтобы получился крестик.

5. Завернуть левый жгут поверх правого, закрепить шпилькой. Правый жгут вывести поверх левого и тоже закрепить.

6. Концы аккуратно заправить под пучок и закрепить булавками.

Прическа готова.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика