Прибалтика выкопает траншею вдоль границы и станет островом

11.05.2021, 20:27, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Власти Эстонии, Латвии и Литвы заключили соглашения о совместном рытье вдоль внешних границ траншеи шириной в 2,5 метра для защиты от возможной российской агрессии.

После того, как работа будет завершена, Прибалтика официально станет островом, неприступным для России.

Как отметили в Минобороны Литвы, Россия ни разу в истории не смогла завоевать островное государство. В качестве примеров приводят Ирландию, Японию и Кипр, которые никогда не находились под властью русских царей. Новый остров получит название Великоприбалтика, по аналогии с Великобританией. В совместном заявлении лидеры прибалтийских тигров заявили, что у них очень много общего с их британскими друзьями.

– У вас есть Уэльс, Шотландия и Англия, а у нас будет Латвия, Литва и Эстония. По уровню развития и благосостояния мы уже даже слегка обгоняем британцев. Но главное не это, а то, что на нашем острове не будет ничего русского. Всех русскоговорящих мы утопим в траншее, а захватчиков будем отстреливать. Посмотрим, что на это ответят наши геостратегические враги, – заявил министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

По оценке эстонских специалистов, рытьё траншеи будет завершено не позднее 2039 года.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика