Филиппу Киркорову – 54: зачем певец отправился в психбольницу в свой день рождения

30.04.2021, 12:52, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Филипп Киркоров, который сегодня отмечает 54-й день рождения, сделал себе и поклонникам необычный подарок. Народный артист презентовал музыкальное видео на дуэт с украинской певицей, победительницей отбора на Евровидение-2019, Maruv – песню Комильфо.

По задумке авторов, ролик – это гротескная аллегория к фильму ”Пролетая над гнездом кукушки” с Джеком Николсоном. В видео, как и в культовой картине, есть властная старшая медсестра – MARUV, злобные санитары и пациент – Филипп Киркоров. Общее визуальное решение выполнено в духе сюрреалистичного комикса.

Когда на день рождения дарят уже не конфеты, а пилюли… @maruvofficial Здравствуй, 54-летний Филипп! – написал Киркоров, презентуя клип на своей странице в Instagram. А позже добавил:

Наш новый клип #Комильфо сведет вас с ума! Балансировать между крайностями – мой стиль жизни! Но такой подставы от коварной @maruvofficial я не ожидал… Да еще и в свой день рождения!

В комментариях именинник получил много слов поздравлений и восхищений от поклонников и коллег. Но некоторые пользователи сети выступили с критикой. Одним не понравилось наличие нецензурных слов в песне, другие были разочарованы видеорядом. А кто-то увидел в этом ролике апогей самоиронии.

Напомним, что Филипп Киркоров действительно однажды попал в психиатрическое отделение. Было это 11 лет назад, зимой 2010 года, в разгар громкого скандала – помощник главного режиссера премии “Золотой граммофон” Марина Яблокова написала на Киркорова подала в суд заявление с просьбой возбудить дело по статьям “оскорбление” и “нанесение легких телесных повреждений”. Киркоров улетел в Израиль, лег в больницу, и прямо из палаты публично, по средством телепередачи, извинился перед Яблоковой, а позже, вернувшись, подписал с ней мирное соглашение.

Последнее время Киркоров “скандалит” только на профессиональной ниве. Филипп не дает скучать публике, регулярно поставляя ей все новые и новые неоднозначные музыкальные продукты – от неожиданных дуэтов до провокационных клипов, за что его теперь все чаще зовут “королем хайпа”.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика