Жители Аляски вышли на митинг в поддержку Путина

31.03.2021, 10:59, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

На Аляске прошел митинг в поддержку президента Российской Федерации Владимира Путина.

Жители самого большого по площади штата США требуют вернуть полуостров в состав России и считают незаконной его продажу США в 1867 году. Они апеллируют к поправкам, внесенным в Конституцию РФ, согласно одной из которых запрещено отчуждать территории страны в пользу другого государства.

По оценкам независимых экспертов, на стихийный митинг собралось около 300 тысяч человек, что составляет почти половину населения полуострова. Собравшиеся цитируют Конституцию РФ и громко скандируют вслух самые известные высказывания российского президента.

Вашингтон пока не дал комментария относительно событий, происходящих в Аляске. Однако министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и главы внешнеполитических ведомств Литвы, Латвии и Эстонии отметили, что любые территориальные претензии по отношению к США недопустимы.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика