Нечто внедрилось в мое сознание

04.03.2021, 12:51, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Воронеж, весна 2005. Как-то я возвращался домой по проспекту. Напротив телеграфа, внезапно, у меня отключились зрение и слух. Я был в сознании, чувствовал, что стою на земле и ощущал какое-то воздействие в затылок. 

Может это был какой-то поток энергии, который наклонил мою голову вперед, после чего я начал видеть клубы белого тумана, из которого выходили встречные люди. Туман довольно быстро рассеялся, я начал видеть весь окружающий мир, вернулся слух, но что-то было не так, как обычно. Что-то изменилось. 

Я ощущал навалившуюся тяжесть. Потихоньку я поплелся домой.

Я находился дома, когда кто-то подключился к моему сознанию. В это трудно было поверить, я никогда такого не ощущал, но я отчетливо чувствовал это. Сознание расширилось до бесконечности, и кто-то его контролировал. 

На другом конце сознания чувствовалось недоумение и удивление. Я сам в себе был не один. Это было интересно. Я включил телевизор канал КТВ. Была необычная заставка. На экране одновременно было 24 канала вещания. Когда мое внимание привлекала одна из картинок, контент всех изображений менялся. 

Это было похоже на какой-то тест моего восприятия визуальной информации. Я заинтересовался и минут 20 играл в эту игру. Ни до, ни после, я такой заставки больше не видел.

Воздействие на сознание усиливалось. Я ощущал хаос, тревогу и приближение глобальной катастрофы. Было чувство, что ты связан с реальностью и как-то управляешь вселенной. Возникало чувство эйфории. Любое положение тела, любое движение что-то значило в глобальном масштабе.  Это пугало, что делать в подобной ситуации ты не знаешь. Пришлось предпринять усилия, чтобы остаться самим собой и найти наиболее спокойное местоположение.

Был вечер середины мая. Воздействие на сознание было гнетущим и такой силы, которой я еще не испытывал. Я не смог найти себе место в квартире и, в отчаянье, вышел на лестничную клетку. Что-то подсказало, что надо идти наверх. Я поднялся на чердак, потом на крышу. 

Взглянул сверху на пустынный двор и прошел на край дома. Посмотрел вверх. Было абсолютно чистое голубое небо. Солнце находилось правее нового здания университета. Неожиданно, солнце начало плавно и довольно быстро двигаться в обратную сторону. Это было невероятно!

Я посмотрел на улицу. Там не было ни людей, ни машин. Пройдя над зданием университета солнце, видимо, начало совершать колебательные движения и образовало небольшую светящуюся дугу.  Через некоторое время оно продолжило движение в обратном направлении. Пройдя градусов 60, солнце остановилось. Я почувствовал облегчение и восторг. Я постоял еще немного на крыше и спустился во двор. Я смотрел на солнце. Оно было на новом месте. 

Что все это значило я не знал, но понял, что кто-то обладает нешуточными возможностями на уровне вселенной и может менять реальность.

Александр Губин




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика