«Инопланетное существо» вылезло из мертвого богомола

26.11.2020, 12:03, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

То, что увидел автор видео разрезавший мертвого богомола, выглядели как что-то из фильма «Чужой». Подпись к видео гласит: «Лучше позовите людей в черном».

Ужасные кадры «инопланетного существа», выходящего из трупа богомола, напугали людей посмотревших видео.

Видео начинается с того, что мужчина разрезает спину мертвому богомолу. Как только он это делает, из него выползает что-то вроде нескольких длинных тонких щупалец.

К концу видео можно увидеть, что существо или даже существа в два раза больше насекомого, из которого они только что выползли.

Это леденящее кровь существо на самом деле представляет собой червей паразитов, и их история столь же ужасна, как и кажется. Они появляются в виде личинок в кишечнике мелких насекомых, на которых охотится богомол. Как только их съест несчастный богомол, паразиты начинают расти.

Когда они достигают зрелости, черви выделяют белок, который захватывает нервную систему хозяина и полностью ее парализует.

Невероятно, но им удается направить богомола к пруду и заставить его прыгнуть в воду, чтобы черви могли вырваться на свободу.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика