Светлана Лобода опубликовала редкий снимок младшей дочери Тильды

12.10.2020, 10:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Светлана Лобода не любит распространяться о своей личной жизни – вот и имя отца своей второй дочери Тильны 37-летняя певица до сих пор не озвучила. Не показывала она и лицо девочки, если и публикуя снимки, то сделанные со спины. Но сегодня звезда сделала исключение из собственных правил и представила в соцсетях фото, где Тильда позирует в солнцезащитных очках, впервые частично показывая лицо.

Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку,

– подписала Лобода фото, сделанное во время отдыха – предположительно, в Турции, хотя певица предпочла не ставить в посте геолокацию.

Светлана Лобода и ТильдаНапомним, Светлана Лобода стала матерью во второй раз в мае 2018 года, родив дочь Тильду в США. Лишь когда малышке исполнился год, артистка показала ее миру, опубликовав первый снимок с ней в социальных сетях. Отца девочки Лобода так и не называет, хотя СМИ строили предположения, что им может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об отношениях с Тиллем Светлану расспросила и Ксения Собчак в интервью, на что она ответила уклончиво:

Я не могу об этом говорить, Ксюш. Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: “Что ты думаешь о Тилле?” Он ******** (невероятный). Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет…

Помимо Тильды Лобода воспитывает еще старшую дочь, Евангелину (Еву), отцом которой является хореограф Андрей Царь.

Светлана Лобода, Ева и ТильдаСветлана Лобода и ЕваСветлана Лобода и Тильда




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика