Принц Дании Иоахим перенес экстренную операцию на головном мозге: подробности его состояния

30.07.2020, 19:05, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Несколько дней назад стало известно, что сын королевы Дании, 51-летний принц Иоахим, был экстренно прооперирован по причине тромбоза сосудов головного мозга. Позднее Дворец сообщил в официальном заявлении, что тромб развился после внезапного рассечения артерии и шансы на то, что это произойдет снова, малы. Принц переведен из реанимации, но останется в больнице до полного излечения. В больнице с ним находится его супруга, принцесса Мари.

Больница, где сейчас находится принц ИоахимПозднее издание Billed-Bladet поделилось подробностями госпитализации принца. По словам их инсайдеров, Иоахим чувствовал сильную головную боль, а к вечеру у него онемела часть тела. Принцесса Мари вызвала скорую помощь: сначала принц был доставлен в госпиталь в Каоре, а затем – в университетскую больницу Тулузы. Как сообщает автор материала, у Иоахима случился не только тромбоз сосудов головного мозга, но и ишемический инсульт. Сейчас принцу предстоит как минимум двухнедельная реабилитация в клинике.

В новом заявлении Королевского дворца Дании принц Иоахим, принцесса Мари, а также королева Дании Маргрете II поблагодарили подданных за поддержку и уважение частной жизни королевской семьи.

Принц Иоахим с семьей




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика