Год лишения свободы за хищение мобильного телефона ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Год лишения свободы за хищение мобильного телефона

26.01.2018, 10:19, Новости
Теги: , , ,

Мировым судьей судебного участка №4 Рыбинского судебного района Ярославской области рассмотрено уголовное дело по обвинению 32-летнего жителя города Рыбинска, который в ноябре прошлого года тайно похитил в зале ожидания Железнодорожного вокзала у одного из пассажиров мобильный телефон.

Мужчина признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

С учетом обстоятельств дела, наличия у преступника непогашенных в установленном порядке судимостей, судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием наказания исправительной колонии строгого режима, отметила помощник Рыбинского городского прокурора Д.Н. Нецко.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика