Осужден за порчу машины и два сломанных ребра ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Осужден за порчу машины и два сломанных ребра

22.01.2018, 15:53, Новости
Теги: , , ,

Приговором мирового судьи судебного участка № 13 Рыбинского судебного района осужден житель Рыбинска 1982 года рождения, который в июне 2017 года в д. Макарово Рыбинского района умышленно нанес удар ногой по автомашине ГАЗ 31105, повредив заднее правое крыло, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб на сумму 7896 рублей, а также нанес ногами не менее 10 ударов в область тела своему соседу по дачному участку, сломав при этом последнему 2 ребра.

Свое поведение житель Рыбинска объяснил тем, что сосед неоднократно портил дорожное покрытие у его земельного участка, буксуя около калитки на автомобиле.

Действия мужчины квалифицированы по ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества) и ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

С учетом позиции государственного обвинителя судом назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил, отметил старший помощник Рыбинского городского прокурора, младший советник юстиции И.Ф. Таламанов.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика