Накачаться метандиеноном на срок до 7 лет ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Накачаться метандиеноном на срок до 7 лет

22.02.2017, 9:39, Новости
Теги: , ,

Житель Ярославля с целью увеличения мышечной массы и улучшения спортивных показателей в тяжелой атлетике заказал на одном из белорусских интернет-сайтов ампулы и таблетки, содержащие сильнодействующие вещества.

При этом мужчина осознавал, что ввоз подобных веществ на территорию Российской Федерации ограничен.

Задержали 22-летнего мужчину ярославские таможенники совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «контролируемая поставка» при выходе из отделения почтовой связи.

В результате проведенного личного досмотра из посылки, принадлежащей задержанному ярославцу, были изъяты 5 блистеров, в которых находилось 100 таблеток и несколько ампул с бесцветной жидкостью.

Полученные результаты экспертизы показали, что изъятые вещества, переданные для исследования, содержат в своем составе метандиенон массой почти 10 грамм, а жидкость, находившаяся в двух ампулах и одном флаконе, содержит в своем составе тестостерон.

По факту контрабанды сильнодействующих веществ через Государственную границу Российской Федерации с государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕАЭС на территорию РФ из Республики Беларусь ярославскими таможенниками возбуждено уголовное дело по статье 226.1 Уголовного кодекса. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет, со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Пресс-служба Ярославской таможни




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика