Полет Федора Конюхова отложили на неделю ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Полет Федора Конюхова отложили на неделю

10.01.2017, 17:14, Новости
Теги: ,

Принято решение о переносе старта рекордного полета Федора Конюхова на тепловом аэростате, который должен был стартовать из Рыбинска. Коррективы в сроки старта внесла погода.

На планируемые ранее дни с 12 и 16 января метеорологи прогнозируют неподходящие условия. Для установления рекорда нужно ясное небо и мороз до минус 20 градусов.

В связи с этим штаб по подготовке полета Федора Конюхова отложил на неделю решение о дате старта.

Полет с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска с аэродрома Южный. Вместе с известным путешественником Федором Конюховым в корзине аэростата полетит Иван Меняйло. Экипажу самого большого в мире теплового шара предстоит продержаться в воздухе более 52 часов, чтобы побить предыдущий мировой рекорд.

Пресс-служба администрации города Рыбинска


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика