
Пьяный за рулем – на скамью подсудимых
07.09.2016, 10:04, Новости
Теги: Происшествия, Прокуратура, Суд
К наказанию в виде обязательных работ на срок от 160 до 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года, приговорены сразу трое жителей Рыбинска за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Все они ранее были подвергнуты административному наказанию за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Уголовные дела рассмотрены мировыми судьями Рыбинского судебного района в начале сентября.
Максимальное наказание за указанное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок до 3 лет, напомнила старший помощник Рыбинского городского прокурора Т.Н. Тухтина.
Смотреть комментарии → Комментариев нет