
Лайн-ап шестого Доброфеста пополнили четыре отличных коллектива
Группы Княzz, Кирпичи, Кукрыниксы и Йорш – следующие участники Доброфеста.
Группа Кукрыниксы сейчас находится в концертном туре в поддержку выхода макси-сингла «Экклезиаст», презентованного в декабре 2014 года.
Коллектив Княzz также порадовал прошедшей осенью своих поклонников выпуском четвертого номерного альбома «Магия Калиостро» и также отправился в концертный тур по этому поводу, в рамках которого и заглянет на фестиваль.
Команда Йорш на данный момент работает над своим новым альбомом, средства на который собирает с помощью краудфандинговой платформы Планета, где поклонники артиста могут не только внести свой посильный вклад, но и прослушать уже созданные треки и стать свидетелями непосредственно самого творческого процесса.
Группа Кирпичи, отмечающая в этом году 20-летний юбилей, возвращается на Доброфест после небольшого перерыва к радости поклонников фестиваля.
В 2015 году фестиваль традиционно пройдет в последние выходные июня – 26, 27 и 28 июня в Ярославской области на территории аэродрома Левцово.
Смотреть комментарии → Комментариев нет