Северный банк принял участие в Сбербанкиаде ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Северный банк принял участие в Сбербанкиаде

30.07.2012, 13:28, Новости
Теги: ,

Северный банк Сбербанка России принял участие в X юбилейной Всероссийской Сбербанкиаде – корпоративных соревнованиях Сбербанка, которые в этом году проводились в столице Татарстана Казани. Соревнования проводились  по 11 видам спорта: плавание, бадминтон, большой и настольный теннис, русская лапта, баскетбол, волейбол, шахматы, легкая атлетика, мини-футбол, бильярд.

В соревнованиях приняли участие 24 команды: 17 команд территориальных банков и центрального аппарата Сбербанка, команды дочерних банков из Казахстана, Украины и Беларуси. Впервые в Сбербанкиаде  участвовали сборная команда Volksbank International, команды Тройки Диалог и Сбербанк Лизинг по мини-футболу. Приветственную телеграмму участникам Сбербанкиады прислал Президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.

В Казани сборная Северного банка завоевала 11 место. Наиболее весомые результаты были достигнуты в шахматах (золото у женщин), бросках по баскетбольному кольцу среди руководителей (золото), бильярде (серебро), большом теннисе (серебро у женщин), 4 место в бадминтоне (руководители) и 7 место в парном теннисе руководителей, в беге (серебро на 100 метрах и бронза на 3 км. у мужчин). Хорошие результаты продемонстрировала легкоатлетическая сборная Северного банка, войдя в большинстве дисциплин в восемь лучших результатов. В восемь лучших команд вошли также сборные по лапте, волейболу и мини-футболу.

Помимо спортивных соревнований, состоялся Фестиваль искусств, в рамках которого банки представляли творческие номера. Северный банк взял гран-при в номинациях «Театральная постановка» и Танец». На Большом фруктовом фестивале команды-участницы провели дегустации-презентации традиционных блюд своих регионов из экологически чистых продуктов. Гости с удовольствием дегустировали садовые и лесные ягоды, а также морсы из них, представленные Северным банком.

Северный банк Сбербанка России уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников. Банк организует как собственные соревнования, так и принимает участие во встречах с другими компаниями. Сотрудники Северного банка активно выступают в межбанковских и региональных спортивных турнирах.

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика