Экологи выйдут в рейд с «поросенком» ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Экологи выйдут в рейд с «поросенком»

17.04.2012, 11:05, Новости
Теги: ,

– Хороший работник не забыл про субботник – акцию с таким названием намерены провести специалисты отдела по защите окружающей среды администрации города Рыбинска. В зоне особого внимания защитников природы окажутся владельцы магазинов, руководители предприятий, не принявшие участие в общегородском субботнике, чья подведомственная территория после 21 апреля останется не убранной.

– Как показывает практика, призывы навести порядок, убрать мусор, потрудиться для того, чтобы город стал чистым, слышат далеко не все.

А некоторые просто игнорируют, не обращают внимания на предупреждения. Вот с такими злостными нарушителями правил благоустройства мы будем работать необычным способом, – рассказывает главный специалист отдела по защите окружающей среды Снежана Евсеева.

В рейд по выявлению «коммунальных грязнуль» со специалистами отдела отправится «поресенок» – ростовая кукла. Его специально взяли на прокат в одном из дворцов культуры. Мультяшного персонажа, как обещают специалисты отдела, обязательно заметят прохожие. У всех на виду поросенок вручит тем, кто проигнорировал уборку города, мусорный мешок. К освещению акции планируется привлечь местный телеканал.

Пресс-служба администрации Рыбинска


Смотреть комментарии2 комментария


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика