Новые столбы не держат провода ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Новые столбы не держат провода

03.12.2019, 22:28, Главное
Теги: , , ,

Работы по масштабному ремонту центральной рыбинской магистрали, улицы Крестовой, столкнулись с очередной проблемой – новые опоры освещения, которые были поставлены с большой задержкой, не выдержали нагрузки.

Сегодня вечером, восемь штанг для монтажа контактной сети троллейбусов рухнули под тяжести проводов. По словам очевидцев, крепежные кронштейны оказались низкого качества и просто не выдержали весовой нагрузки (утром 04 декабря появилась информация, что кронштейны были просто плохо закреплены – ryb.ru).

Напомним, улицу Крестовую должны были открыть для движения еще 1 ноября, однако срок перенесли сначала на месяц (как раз по причине длительной поставкой закладных элементов для декоративных опор освещения – на них же крепится контактная сеть троллейбусов). А затем еще на неделю – теперь уже “по вине” «Рыбинскэлектротранс» – для перевеса контактной сети и демонтажу старых опор (во всяком случае так заявили чиновники Рыбинска).

Кроме того, не сданы (срок до 1 октября) работы по благоустройству, в рамках губернаторского проекта “Решаем вместе!”, на спортивной площадке у школ №№ 18 и 28, а также в парке на Черняховского (мкрн Волжский).


Смотреть комментарии4 комментария


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика