
Житель Ярославля отказал невесте в эфире федерального телеканала
25.10.2018, 21:20, Новости
Теги: Общество, Телевидение
Это был первый отказ за всю историю телевизионного проекта. Такого поворота событий не ожидала даже съемочная группа канала «Ю». Все начиналось гладко.
Анна из города Ярославль, так и не дождавшись предложения руки и сердца от своего жениха, отправилась на второй сезон нашумевшего реалити-шоу «Женись на мне». В рамках проекта девушке, вместе с ведущей Сашей Рудиной, нужно было всего за три дня организовать собственную свадьбу, а также самой сделать предложение потенциальному жениху Дмитрию.
И вот главный день настал. Анна в красивом свадебном платье приехала на место встречи с потенциальным женихом, и прямо на улице сделала ему предложение руки и сердца. Но в ответ последовал неожиданный и достаточно резкий отказ. Сохранят ли свои отношения герои после участия в проекте – останется загадкой.
В проекте канала «Ю» приняла участие еще одна пара из Ярославля. Эфир состоится 30 октября в 17.30. Но согласится ли на этот раз жених на неожиданное предложение или в этом городе канал «Ю» так и не побывает на свадьбе у своих героев?
«Женись на мне» – второй сезон реалити канала «Ю» переехал из Москвы в малые города нашей Родины. Всего за три дня вместе с ведущей Сашей Рудиной участницы организуют собственную свадьбу втайне от жениха. Но решиться самой сделать предложение любимому мужчине будет еще сложнее, ведь о его решении будет знать весь город.
Смотреть комментарии → Комментариев нет