
Штрафуют за взятки
28.01.2016, 18:25, Новости
Теги: Полиция, Прокуратура, Суд, Транспорт
Приговором Рыбинского городского суда от 26 января осужден житель Воронежской области, за совершение дачи взятки в гор. Рыбинске в сумме 500 рублей должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконного бездействия.
В данном случае за не возбуждение дела об административном правонарушении, так как житель Рыбинска управлял автомобилем будучи не пристегнутом ремнем безопасности. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей.
27 января осужден житель Рыбинска, за совершение дачи взятки в сумме 5000 рублей должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконного бездействия. В данном случае за не возбуждение дела об административном правонарушении, так как житель Рыбинска управлял автомобилем будучи лишенным права управления.
Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 65 000 рублей, сообщила старший помощник Рыбинского городского прокурора, младший советник юстиции Л.Я. Косолапова.