В Рыбинске отремонтируют перекрестки у Вокзальной площади ✓ Новости Рыбинска и не только

В Рыбинске отремонтируют перекрестки у Вокзальной площади

02.10.2014, 19:45, Новости
Теги: ,

С 5 октября в Рыбинске начнутся ремонтные работы на перекрёстках улиц Плеханова-Пушкина и Плеханова-Луначарского, в связи с этим движение транспорта на них будет ограничено.

– С учетом благоприятных погодных условий необходимо в ускоренном порядке заканчивать благоустройство Вокзальной площади. Для этого на 10 дней необходимо закрыть два важных перекрестка. Мы изучили сводки погоды, и у подрядчика остается буквально две недели на проведение этих работ, – пояснил заместитель главы по городскому хозяйству Денис Добряков.

Ремонт перекрестков является частью работ по реконструкции привокзальной площади, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска. Согласно проекту на них должна быть изменена ширина полос движения, увеличены радиусы закруглений автомобильной дороги в границах перекрестков. В результате реконструкции полностью изменится схема движения по Вокзальной площади, появятся новые регулирующие устройства. Эти два участка очень важны для завершения реконструкции, их необходимо сделать в кратчайшее время.

– Мы постараемся сделать все, чтобы минимизировать неудобства горожан. Обновленный железнодорожный вокзал в связке с привокзальной площадью – ворота города Рыбинска. Прошу отнестись к вопросу ограничения движения с пониманием», – обратился к рыбинцам Денис Добряков.

В связи ремонтом будет изменено движение общественного транспорта.

К сведению населения!

В связи с производством работ по замене асфальтобетонного покрытия и бортового камня в границах перекрестков улиц Плеханова – Луначарского и Плеханова – Пушкина с 05.10.2014 по 15.10.2014 будет ограничено движение автотранспортных средств по ул.Плеханова на участке от ул.Луначарского до ул.Пушкина включая перекрестки.

На вышеуказанное время будет изменено движение следующих маршрутов общественного транспорта:

Троллейбусные маршруты:
№ 5 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – Крестовой ул. и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 3 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – Крестовой ул. – ул. Пушкина – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Автобусные маршруты:
№№ 5, 6, 9 будут следовать от ул.Фурманова по ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Пушкина ул.Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
№12 будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской – ул. Радищева – ул. Пушкина – ул. Карякинской – ул. Луначарского с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по маршруту. Обратно тем же маршрутом. На ул.Пушкина в районе дома № 40 водится временный остановочный пункт.
№ 23т будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской – ул. Герцена – ул. Свободы – ул. Фурманова с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 16э, 16т, 36т будут следовать от ул. Фурманова по ул.Свободы – ул. Герцена – ул. Луначарского – ул. Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 17т будут следовать от Софийской ул. по ул. Железнодорожной – ул. Труда – ул. 9 Мая – пр. Революции с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 15, 500, 500э, 628, 910 будут следовать от ул. Софийской по ул. Плеханова с разворотом у дома № 2 и обратно тем же маршрутом.
№ 114 будет следовать от ул. Пушкина по ул. Карякинской – ул. Луначарского – ул. Герцена и далее по маршруту. На ул. Пушкина в районе дома № 40 вводится временный остановочный пункт.
№ 104 будет следовать от ул. Софийской по ул. Румянцевской – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом. На ул.Румянцевской в районе дома № 51 вводится временный остановочный пункт.
№ 108 будет следовать от Крестовой ул. по ул. Луначарского – ул. Радищева – ул. Пушкина – ул. Карякинской – ул. Луначарского и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 181 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика