В Рыбинске продолжают выселять должников ✓ Новости Рыбинска и не только
 

В Рыбинске продолжают выселять должников

20.12.2013, 9:22, Новости
Теги: , , ,

Еще одна рыбинская семья сменила благоустроенное жилье на комнату с удобствами в общем коридоре. 17 декабря из четырёхкомнатной квартиры на улице Рапова в бывшее общежитие по решению суда поехали отец и сын, не оплачивающие квартплату более пяти лет.

Двое трудоспособных мужчин накопили долг за коммуналку порядка двухсот тысяч рублей и оплачивать его не спешили, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Даже уведомления о возможном выселении за неуплату не вызвали желания договорится о рассрочке оплаты и реструктуризации долга. Итог очевиден: недобросовестных нанимателей жилья по решению суда переселили на квадратные метры с гораздо меньшими удобствами.

– Процесс выселения за неуплату достаточно долгий. Окончательно решение о принудительном переселении в этом году принято в отношении двух семей. Некоторые граждане, получив повестку из суда, понимают серьезность вопроса и спешат погасить долг полностью или частично. На сегодня в суде на рассмотрении находятся пять дел должников, до нового года будет направлено еще четыре, – рассказала директор МБУ «Жилкомцентр» Анна Сутягина.


Смотреть комментарииОдин комментарий


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика