В Рыбинске начался отопительный сезон
30.09.2013, 17:36, Новости
Теги: ЖКХ, Общество, Теплоэнерго
С середины прошлой недели в Рыбинске начался новый отопительный сезон. 26 сентября запущены 18 муниципальных котельных, началось заполнение системы теплоносителем, сообщили в пресс-службе администрации города.
В первую очередь подача тепла осуществляется на объекты социальной сферы, их в городе 185: детские сады, школы, больницы, учреждения дополнительного образования. 166 объектов уже отапливаются, 19 – в стадии регулировки.
В жилых домах, в зависимости от качества работы, проведенной управляющими компаниями по подготовке к сезону, подключения составляют 68-100% жилого фонда. Без отопления остаются 245 многоквартирных домов. Проблемные районы – центральная часть города и район улицы 9 мая. Пуско-наладочные работы продолжаются.
Смотреть комментарии → Комментариев нет