В Рыбинске открылся «Макдоналдс» ✓ Новости Рыбинска и не только

В Рыбинске открылся «Макдоналдс»

16.12.2011, 16:13, Новости
Теги: ,

16 декабря в Рыбинске открылся ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс», сообщает пресс-служба администрации города. На торжественной церемонии благодарственными письмами и дипломами главы города были отмечены те, кто принимал участие в появлении в городе этого предприятия.

– Мы рады, что «Макдоналдс» пришел в Рыбинск, – сказал на открытии глава города Рыбинска Юрий Ласточкин. – Это, прежде всего, новые рабочие места. Пятьдесят рыбинцев уже получили здесь работу. Мы уверены, что это только начало.

Участков у нас много, поэтому мы так же будем помогать любой компании, любому другому инвестору, который приходит в город со своими планами,

– всем тем, кто дает людям возможность работать и зарабатывать, кто будет платить налоги в нашем городе, развиваться.

Полина Корнилова, ответственный представитель компании «Макдоналдс», подтвердила, что уже в ближайшие месяцы на работу будут утроены еще пятьдесят человек:

– Нашим сотрудникам гарантирован полный социальный пакет, возможность проходить обучение и карьерный рост. Впоследствии весь состав менеджеров, в том числе директор, будут из Рыбинска.

Знакомство с рыбинским «Макдоналдсом» началось с экскурсии по ресторану. Гостям показали процесс приготовления и упаковки продукции, провели в подсобные помещения, где расположены склады и холодильные камеры, комната отдыха для сотрудников. Абсолютным новшеством для Рыбинска станет современная технология утилизации отходов производства – пресс для мусора, который за считанные секунды мешок пластиковых стаканчиков и картонных коробок превращает в компактный блин.

– Мы загружаем мешок весом 3-4 килограмма, прессуем его до блина, объем уменьшается минимум в три раза, и такой компактный мусор готов к дальнейшей транспортировке, которой занимается специализированное предприятие по переработке отходов, – поясняет Константин Лебедев, директор ресторана ООО «Макдоналдс» гор. Рыбинск.

В ресторане быстрого обслуживания предусмотрен и специализированный санузел для людей с ограниченными возможностями. Его наличие – международный стандарт, которому следует «Макдоналдса». В ближайшее время будет установлен специальный столик для самых маленьких посетителей ресторана, чтобы родители могли переодеть и перепеленать своих малышей. В рыбинском «Макдоналдсе» предусмотрена отдельная игровая комната с детским городком – первым в Ярославской области

Сразу после церемонии открытия для воспитанников детских домов началась развлекательная программа с Рональдом Макдоналдом.

Во второй половине дня первый в Рыбинске «Макдоналдс» на 90 мест распахнул свои двери для всех рыбинцев.

  1. Возмущенный пишет:

    17 Дек 2011

    Ответить

    Добрый день, хочу поделится первым дем работы макдонельса вернее мак авто. Мне искренне жаль водителей общественного транспорта. Вчера из пробки образовавшейся у въезда в мак авто чуть не произошло серьезное ДТП. Если бы был вчера мороз и в следствии гололед то столкновения избежать бы не удалось. Действительно это тупость построить этот ресторан в этом месте. ДТП там будут частым явлением. Видать в городе у нас замели больше не нашлось под эту забегаловку. Я призываю не молчать, а активно высказывать свое мнение. Особенно водителей ведь безопасность движения и как следствие жизнь и здоровье людей важнее чьих то амбиций.

    P.S.
    Уважаемые модераторы просьба не удалять сообщение ведь у нас демократия и каждый имеет право высказаться. Я лично больше не стану поддерживать единую россию на выборах раз у нас в городе такое происходит.

    • Вован пишет:

      21 Дек 2011

      Ответить

      Правильно, не надо поддерживать ни партию, которая всё мясо из бигмаков зажулила, ни её лидеров. Выборы-то ещё впереди, товарищ! Не сдавайтесь, пустите энергию в верное русло! Например, поддержите богатого оппозиционера, который и мясо в маки вернёт, и ДТП зимой отменит, распределив народ по курортам.

  2. саша пишет:

    18 Дек 2011

    Ответить

    а при чем здесь единая россия, мне кажется просто один хороший человек хотел сделать как лучше а получилось как всегда. проще надо быть и люди потянутся

  3. Семен пишет:

    18 Дек 2011

    Ответить

    Потянутся куда? И кто этот хороший человек? Для кого хороший? Для гастроэнтеролога, который будет работать через дорогу от этой тошниловки и зарабатывать на здоровьи наших детей? Или для травмотолога, работающего с последствиями ДТП? Думаю что они оба в этой стране всегда будут с работой, даже без этого сарая.

  4. Горожанин пишет:

    19 Дек 2011

    Ответить

    Проходил напротив по парку,пахло не вкусно…Жаль…Но хоть выглядит красиво-и то ладно.

  5. Mr.Jopen пишет:

    20 Дек 2011

    Ответить

    “Проходил напротив по парку,пахло не вкусно…Жаль…Но хоть выглядит красиво-и то ладно.”

    Пахло невкусно, потому что неопытные еще работники жгут маслице) научатся перестанет пахнуть.

    “Потянутся куда? И кто этот хороший человек? Для кого хороший? Для гастроэнтеролога, который будет работать через дорогу от этой тошниловки и зарабатывать на здоровьи наших детей? Или для травмотолога, работающего с последствиями ДТП? Думаю что они оба в этой стране всегда будут с работой, даже без этого сарая.”

    А вот тут то все зависит от нас самих, спрашивается зачем ехать на машине в макавто в самый пик, и так понятно что там будет много машин, сами же становитесь виновниками дорожных трудностей. Кстати был в маке под закрытие в субботу, нормально подъехал на машине, наблюдал там мамаш с сонными детьми, которые совали в них фастфуд. Бедные детишки…

    По поводу гастроэнтеролога, опять же, мы сами “делаем себя”. Приведу пример на себе: Я иногда захожу перекусить в мак, на важно Москва Ярославль или Симферополь. Еда мне нравится. Есть у меня знакомы которой с остервенением рассказывает мне как там вредно. Довелось побывать в Маке и вместе. А теперь внимание что мы ели: Я: чай зеленый (заверной из пакетика), салат овощной с винным уксусом, бургер (ржаная булочка). У него: Газировочка (фанта), два бигмака, жареная картошечка, чикен нагетс (курица во фритюре). А теперь вопрос кто из нас клиент гастроэнтеролог, я, любитель мака или он?

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика