Пережить выборы ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Пережить выборы

24.11.2011, 13:33, Новости
Теги: , ,

Выборы, изменения в финансовых взаимоотношениях между субъектами, несогласованность целевых программ, по мнению Юрия Ласточкина ведут к «неопределенности» бюджета 2012 года. Об этом глава Рыбинска говорил с депутатами муниципального совета.

– Нужно принять бюджет, спокойно пережить выборы, спокойно пережить когда утрясутся отношения субъектов федерации, – сказал Юрий Ласточкин. – Нас ждут серьезные изменения в бюджетных отношениях.

– Рыбинск впервые полностью лишился дотаций из бюджета Ярославской области. Это сотни миллионов рублей,

– добавил глава города, говоря о бюджете будущего года.

Но в повестке дня был другой вопрос: очередные изменения в бюджет года текущего.

При обсуждении изменений, на комиссии по бюджету, депутаты высказали ряд замечаний директору департамента финансов администрации Рыбинска Михаилу Капранову.

Леонид Иванов высказал сомнения в целесообразности тратить дополнительно 6 млн рублей на содержание фонтанов, но при этом не вкладывать средства в обустройство пешеходных переходов, в том числе у двух школ: 32-я (объединенная с 19-й) и СДЮШОР №4.

Олег Лисин и Шакир Абдуллалев вновь подняли вопрос об остановке общественного транспорта на улице Фурманова. Пару лет назад остановку перенесли на 30 метров, но навес остался на месте. В итоге ждать транспорт приходится под дождем и снегом.

При этом Сергей Серебряков заметил, то в его округе (мкрн Переборы) все остановки необходимо приводить в нормальное состояние.

Юрий Ласточкин заверил депутатов — проблему с остановкой на Фурманова решат, и быстро. А для «выяснения» бюджетных взаимоотношений глава предложил депутатам прийти на встречу с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым и председателем областной думы Виктором Рогоцким.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика