Шестой зам в администрации Рыбинска ✓ Новости Рыбинска и не только

Шестой зам в администрации Рыбинска

09.03.2016, 12:41, Главное
Теги: , , , , ,

Сегодня и.о. главы Рыбинска Наталья Шульдина представила руководителям структурных подразделений администрации нового заместителя по градостроительству – бывшего чиновника из Севастополя Дмитрия Рудакова.

Он будет курировать вопросы имущественных и земельных отношений, архитектуры, строительства, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Новый зам был коллегой Дениса Добрякова по работе в правительстве Севастополя и до сегодняшнего дня к Рыбинску никакого отношения не имел.

Дмитрий Рудаков был замечен Алексеем Чалым и Сергеем Меняйло на экономическом форуме в Санкт-Петербурге и приглашен на работу в Севастополь директором департамента по правовым вопросам, земельным и имущественным отношениям. Однако вскоре ему «не нашлось места» в новом штате правительства. Но «его всё же удалось пристроить к Счетной палате Севастополя».

Как следует из декларации о доходах, в 2014 году Дмитрий Рудаков в Севастополе заработал 2,415 млн рублей. Доход супруги – 2,3 млн рублей за год. Доходы замов главы Рыбинска за тот же период составили от 708 тысяч до 1,32 млн рублей.

Информация, распространяемая Добряковым Д.В. в г. Рыбинске о том, что он в Севастополе стал «наводить порядок», бороться с коррупцией в высших эшелонах власти города, за что и был уволен с должности заместителя Губернатора не соответствует действительности. Вместо борьбы с коррупцией Добряков Д.В. покрывал подчиненных, которые в настоящее время находятся под следствием

Должность заместителя главы по градостроительству в администрации Рыбинска была вакантна несколько лет. Депутаты муниципального совета неоднократно предлагали ее сократить (бюджет в долгах – надо экономить), но на последнем заседании совета Наталья Шульдина отказалась это сделать, сославшись на то, что все изменения в структуре администрации – прерогатива будущего главы.

Видимо «будущий глава» уже решил – 4 заместителей мало (должность первого зама также пока вакантна), пусть их будет 6.

В подчинении Дмитрия Рудакова будут находиться департамент имущественных и земельных отношений, департамент архитектуры и градостроительства, управление строительства.

– Сейчас эти направления имеют огромное значение для формирования доходной части городского бюджета, – пояснила столь «важное» назначение Наталья Шульдина. – Дмитрием Станиславовичем в Севастополе приобретен необходимый опыт работы в области имущественных отношений, он принимал участие в бюджетном процессе, работе над государственными программами. Очень надеюсь, что новый заместитель сумеет активизировать работу сотрудников наших подразделений.

Справка
Дмитрий Станиславович Рудаков родился 24 августа 1975 г.
Образование: Вологодский филиал Московского государственного юридического университета.
1993-1995 гг – срочная служба в Вооруженных силах РФ.
1995-1999 гг – Череповецкий металлургический комбинат – ОАО «Северсталь». Рабочий.
1999-2000 гг – Государственная служба. Управление Министерства юстиции РА по вологодской области.
2001-2003 гг – Юрисконсульт, начальник юридического отдела на предприятиях строительной отрасли и легкой промышленности.
2004-2008 гг – директор ЗАО «Юридический центр «Тучков мост».
2008-2014 гг – Вице-президент Балтийской коллегии адвокатов имени Анатолия Собчака (Санкт-Петербург).
2014-2015 гг – Правительство города Севастополя. Начальник управления по вопросам законности. Директор департамента по правовым вопросам, земельным и имущественным отношениям. Директор департамента приоритетных проектов развития города Севастополя. Член Правительства города Севастополя.
2015-2016 гг – Контрольно-счетная палата города Севастополя. Аудитор.
Женат, 5 детей.

  1. ВМ пишет:

    09 Мар 2016

    Ответить

    “Очень надеюсь, что новый заместитель сумеет активизировать работу сотрудников наших подразделений” – Нынешние явно не в силах)))

  2. Дмитрий пишет:

    09 Мар 2016

    Ответить

    Очередная чернуха на Добрякова. По мне так пусть новый человек работает. Раз нынешние не справляются, значит новый взгляд нужен на работу. Добряков плохого человека не поддержит.

    • ВМ пишет:

      09 Мар 2016

      Ответить

      Ему что, так плохо жилось в Севастополе, ДМИТРИЙ (Рудаков?)? Как следует из декларации о доходах, в 2014 году Дмитрий Рудаков в Севастополе заработал 2,415 млн рублей. Доходы замов главы Рыбинска за тот же период составили от 708 тысяч до 1,32 млн рублей

  3. Фома пишет:

    09 Мар 2016

    Ответить

    Севастопольская шайка начинает прибывать. То ли ещё будет.

  4. Ирина пишет:

    09 Мар 2016

    Ответить

    Можейко каждый день из Ярославля привозили, этого будут в Севастополь возить. Не привыкать, переживем!

  5. Буч пишет:

    10 Мар 2016

    Ответить

    Рыбинск похоже становится последним пристанищем Севастопольских неудачников. Жаль…

  6. Владимир пишет:

    10 Мар 2016

    Ответить

    Сбежал, т.к. уголовные дела на его подчиненных из ГУП «Бюро технической инвентаризации» и горадминистрации к завершению близятся

  7. Адлет пишет:

    10 Мар 2016

    Ответить

    Какие уголовные дела? Нормальный мужик мне кажется. Местные себя уже раскритиковали, пусть работает. Хуже уж точно не будет

    • Маргоша пишет:

      10 Мар 2016

      Ответить

      Точно! Всех наших из администрации гнать пора, зажрались уже

  8. Наталья пишет:

    12 Мар 2016

    Ответить

    как же он будет на 60 тыс.руб. в месяц снимать квартиру , содержать жену и пятерых детей?

    • Фома пишет:

      12 Мар 2016

      Ответить

      Наталья, не переживайте, сможет. Дружбан Добряков поможет.

  9. Зэк пишет:

    20 Фев 2022

    Ответить

    Гомосеки, а вы чего заёрзали? Осмелели? Как сидели на дне, так и будете. Ваша судьба из подвалов кляузы строчить и говно метать. Этого у вас никто не заберёт.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика