Памяти десантников, погибших в Чечне ✓ Новости Рыбинска и не только

Памяти десантников, погибших в Чечне

27.02.2018, 7:28, Объявления
Теги:

1 марта в Рыбинске на Макаровском кладбище пройдет митинг, посвященный памяти 6-ой роты 104 полка 76-й Псковской дивизии, погибшей в Аргунском ущелье Чеченской республики. В составе 6-ой роты были рыбинцы – Роман Судаков и Станислав Грудинский. Начало митинга в 12.30.

В мероприятии примут участие представители школ и учебных заведений, где учились погибшие, представили молодежных патриотических объединений «Центр Патриот» и «Пламя», представители городской администрации.

В школах №№ 17, 23 и промышленно-экономическом колледже пройдут мероприятия в рамках Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества». Это социально-значимый проект, инициированный Российской ассоциацией Героев при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Со школьниками и учащимися встретятся участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Александр Солуянов, Герой Советского Союза, посетит школу №23, участник боевых действий в Чечне Николай Майоров, Герой России, примет участие в торжественных линейках в школе №17. В промышленно–экономическом колледже с учащимися встретится Герой России Вячеслав Сивко.

1 марта в 18.00 во ДС «Полет» состоится хоккейный матч между командами «Полёт» (г. Рыбинск) и «ЯрКлимат» (г.Ярославль), посвященный памяти погибших при исполнении воинского долга в Чеченской республике Романа Судакова и Станислава Грудинского. Такая спортивная традиция существует в Рыбинске уже несколько лет. Вход на матч свободный.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика